Черви у ребенка через каждые 2 месяца
Спрашивает: Нафиса
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. У дочери с 3 лет появляются черви (ей сейчас 6 лет). Сдавали анализы, были у инфекционистов, гастроэнтерологов, педиатров по несколько раз. Все лечение назначенное проходили. Пили немозол, вермокс и т. д. чего только не пили. Но эти черви вылезают с зудом на заднем проходе каждые 2-3 месяца. Уже не знаем что делать, как все проверить с чего опять начинать. Помогите, пожалуйста, советом. С чего начать как найти их и избавиться от них. Какую диагностику провести. Не могут ли они копиться в одном месте организма? Спасибо большое
Категория: Паразитолог
1 ответ
Здравствуйте!
Непонятно какие черви, острицы? Главное в их лечении проводить санитарные мероприятия в квартире