Чёрный кал. Причина

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,. Сьела вечером много печени куриной через час заболел живот и был понос. Как черного цвета возможно ли, что это от печени? В обед ела торт с какао. В туалет уже сходила раза 3. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-03-10 11:43
Галина! Продукт печень вызывает изменение цвета кала в сторону темного окрашивания.