Чёрный кал появился после болей жкт желудок удалён 8 месяцев

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне удалили желудок 8 месяцев назад.4 дня назад начались боли в жкт, сегодня обнаружил чёрный стул но боли прекратились может из за неправильного питания, сейчас принимаю капецитабин 2 раза в день по одной капсуле но постоянно
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. Вам надо срочно сдать анализ кала на скрытую кровь.