Чёрные ниточки в глазах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Шейно грудной остеохондроз
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста, когда нахожусь в помещении со зрением всё нормально, но когда выхожу на улицу, а сейчас лежит снег, то в глазах начинают плавать как бы чернные ниточки, потом глаза привыкают, ниточки пропадают, спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-05-19 21:59
Добрый день! Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо!