Что делать с ниточками в глазу, мешают глазу, опасно ли?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 36лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня недавно заметила, что переодически в одном глазу стали появляться какие то ниточки белые прозрачные, мешают в глазу, я их вытаскиваю и вроде всё нормально, в этот раз вытаскивала, такое чувство что оторвала их из глаза, что это, и как это лечится, может ли это быть от наращивания ресниц? Глаз не красный, более ни чего глаз не беспокоит, ощущения жжения нет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-13 21:36
Здравствуйте. Приложите фото.
Платная консультация
Лариса 2020-06-14 04:20
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-14 07:59
Глаз спокойный, воспалительного процесса нет. Такое может быть при синдроме сухого глаза, особенно, если много времени проводит за компьютером.