Покраснение в глазу, мешает что-то, выделения помогите
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор в правом глазу покраснело и как будто что-то мешается, выделения небольшие зелёного цвета, перед глазами мешает, неприятно в глазу в том месте, где покраснело, скажите пожалуйста что мне делать? Спасибо вам большое, к врачу очно попасть не могу.
8 ответов
Здравствуйте! Глаз чешется? Травматизации не было?
Арина 2022-02-24 19:06
Нет не чешется, пользуюсь линзами, возможно ногтем немного травмировала, но думаю что нет.
В глаз к. Дексатобром или тобрадекс 3р/д. Если будут изменения, пишите.
Да, пройдёт. Для снятия отека т. Супрастин 1т 3р/д или т. Цетрин 1т 1 р/д.
Выздоравливайте!