Чёрное пятно в горле

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, больше недели назад появился насморк, потом стало болеть горло, пробовал сиптолето, смоктульки от горла с эфколиптом, пил терафлю, сейчас чай с мёдом и лимоном, всервно тяжело глотать и насморк остался, иногда могу отхаркнуться как будто засохшей кровью, курящий.
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, это гематома. В данной ситуации начните полоскать глотку Мирамистином или Хлоргексидином (или их аналогами), после орошайте глотку Ангидаком или Тантум Верде, ОКИ 3 раза в день неделю. Начните принимать Аскорутин по 1 таблетке 3 раза в день месяц. Через неделю пришлите фото ротоглотки повторно.