Чёрное пятно в горле

Спрашивает: Амантур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, до этого у меня болел горло (есть ангина) полоскал фурацилином и леголей. В горле миндале появились белые гноии. Теперь после того как прополоскал горло фурацилином появилься что то чёрное пятно. С размером головки спички (или чуть больше). Не беспокойит и не болит. Но всё же есть не приятное ощущение. Хотел узнать что это и не опасно ли?
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

На фоне воспаления в глотке иногда могут происходить кровоизлияния.
Обычно они проходят со временем.
Вам показано наблюдение ЛОР врача 1 раз в месяц