Черное пятно в горле
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 11лет
Здравствуйте, У сына образовалось черное пятно в горле за мендалиной диаметром 3-5 мм не болит не беспокоит только температура колеблится с 36.6 до 37.4 сфотографировал на фото как пятно а при свете фонарика как дыроска во внутрь. Будьте добры поделитесь что ето может быть врач лор сказал я такого не видел к ому можно обратится в Саратове мы завтра едем в 3 советскую заранее спасибо
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте! Фото не четко передает картинку. Попробуйте переделать фото.