Кровяные пятна, горло

Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка температура второй день. Ночью была 39. Один раз вырвало. Во рту на небе появились красные кровяные пятна и их становится больше. Скажите пожалуйста что это может быть и что делать? Спасибо
Категория: Детский лор
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-10-07 14:14
Здравствуйте, у ребенка ОРВИ, горло обрабатывайте раствором Мирамистин 3 раза в день, противовирусные, жаропонижающие. Очный контроль участкового педиатра.
Анжелика 2021-10-07 14:21
Спасибо.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-10-07 14:23
Пожалуйста, здоровья Вам.