Пятна в горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, пару дней назад я заболела, болезнь сопровождается высокой температурой, насморком, сильными болями в горле. Но сегодня утром я обнаружила ярко красные пятнышки на верхнем нёбе, ранее с подобными не сталкивалась, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-21 16:54
Здравствуйте. Без осмотра сыпи точно нельзя сказать что это. На фоне Орви часто бывает сосудистая реакция на небе.