Чёрное пятно на внутренней половой губе

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, недавно заметила у себя чёрное пятно продольной формы, не выпуклое. Примерно 1 см. Не болит. Раньше не рассматривала себя поэтому увидела впервые. Может ли это быть родимое пятно? Или это показывает на какое то заболевание? Может ли это быть рак желудка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

2 ответа

Катерина 2022-01-21 07:04
.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-21 10:44
Здравствуйте. Сделайте качественное, нормальное фото и напишите дерматологу, на сайте есть