Черная точка/полоска на ногте ноги

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 1.5 месяца назад заметила черную точку на большом пальце ноги. У самого основания ногтя. Затем перед поездкой на отдых покрыла ногти лаком. Поэтому не видела динамики. Сегодня сняла лак, и обнаружила удлинение этой точки в полоску. Болевых ощущений нет, сам ноготь отрос. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что с этим делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Возможно это подногтевая гематома. Желательно сделать дерматоскопию.