Черная полоска на ногте у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 10 месяцев появилась такая серная полоска на большом пальце ноги, что это может быть? Начиталась про меланому, теперь страшно. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

2 ответа

Добрый день. Возможно, это подногтевая гематома. Ребенок мог ударить пальчик. Понаблюдайте 2-3 недели. Если гематома, то она будет проходить, смещаться по мере роста ногтя.
Светлана 2020-06-30 00:09
Спасибо ю Вам за ответ, будем наблюдать