Черная точка под ногтем на ноге

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня заметила под ногтем маленькую черную точку. Испугалась, обрезала ноготь, чтобы до нее добраться, и увидела, что точка на коже, под пластиной.
Сходила к дерматологу, она сказала, что подозревает грибок. Но на грибок это не похоже - просто черная точка. Что это может быть? Насколько это опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 23:02
Добрый день, по снимку-подногтевая гематома.