Черные точки под ногтем

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, неИзвестно откуда появились черные точки под ногтем, раньше такого небыло, если не трудно подскажите что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-29 06:09
Скорее всего это подногтевые гематомы. Что бы уточнить диагноз Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.

Появиться могли из-за травмы или сдавления обувью. Обычно такое происходит незаметно.