Чёрные точки под ногтями как занозы

Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, пиоленефрит, желчный пузырь чуть изогнут но без застоя, синдром Жильбера, принимаю тирозол из за Щитовидки так как у меня ДТЗ но сейчас гормоны в норме
Здравствуйте, Ярославна Михайловна хотел бы узнать у вас на счет ногтя на руках, замечаю вот маленькие как занозы под ногтями линии чёрные я вам отправлю фото с интернета образец раньше такое я не замечал
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-03 14:46
Добрый день, это подногтевые гематомы. Ничего страшного, отрастут без лечения.
Хамидбий 2021-08-04 23:45
Я надеюсь) Спасибо вам
Хамидбий 2021-08-05 12:54
Взаимно