Черная точка в глазу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сенодня утром появилось ощущение, что в глазу что-то мешается, посмотрела, черная точка, думала от туши, но она не убирается, как только не пробовала. Вчера ее не было. Очень переживаю. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Офтальмолог

6 ответов

Здравствуйте! Это попала соринка. Самостоятельно не получится ее убрать. Придется идти на прием к врачу. Он ее специальной иголочкой уберет под щелевой лампой
Ирина 2019-09-25 09:25
Спасибо Вам большое! Это правда была соринка, упала сама, хотя как бы я не пробовала, она не убиралась! Просто в интернете почитала, похоже на меланому, вот и испугалась
Это хорошо, что она сама упала. Значит она совсем поверхностно была. Вас сейчас уже больше ничего не беспокоит? Или остается чувство инородного тела?
Ирина 2019-09-25 10:10
Сразу и боль прошла и дискомфорт! Спасибо Вам огромное!
Я рада, что все прошло само! Будут вопросы, пишите! Обязательно отвечу!
Ирина 2019-09-25 10:46
Спасибо Вам большое!