Чёрная точка и полосочка на ногтях одной руки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, несколько дней назад обнаружила на двух пальцах одной руки меленькую чёрную точку и маленькую чёрную полосочку. Травмы не было точно. Они меня никак не беспокоят. На что это похоже? Нужно ли срочно идти к дерматологу или лучше проследить динамику. Очень переживаю.
1 ответ
Добрый день. Понаблюдайте 2-3 недели. Думаю по мере роста ногтя пройдет.