Что за пятно на руке?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у мамы ну руке вскочило образование. С лета. Оно, как бы растёт, потом отрывается получается маленькая чёрная точка не кровит, а потом снова вырастает. На, что это похоже? Это опасно? Так же иногда падают тромбоциты. Были у дерматолога, сказали сосудистое, но очень переживаем вдруг это, что-то другое
2 ответа
Добрый день. Нужно сделать дерматоскопию. Возможно, это гемангиома.
Татьяна 2020-11-20 21:33
Сделали дерматоскопию. Врач сказал, сосудистое. Она так и растёт, потом отрывается и получается чёрная точка и заново растёт. Это опасно?