Через сколько выводится

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, через сколько выводиться риспиридон вообще полностью из жира и головы со всего организма уже 10 дней не принимаю, через сколько месяцев он полностю уйдет, выпил случайно ошибся с таблетками брата
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 июня 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-13 20:14
Здравствуйте, Андрей.
Препарат полностью выводится из организма в течение суток. Т. е. его уже давно нет в Вашем организме, нигде, ни в каких тканях.