Период выведения лекарств

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, через сколько выводится из организма Реланиум в/в 2мл и амитриптилин в/М не знаю дозу принято однократно?
Теги: амитриптилин через сколько выводится из организма, период выведения амитриптилина из организма, амитриптилин сколько выводится из организма
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-21 20:27
Реланиум полностью выводится примерно 4-5 суток;
амитриптилин - около 2 суток. При условии здоровых печени и почек