Серената, карбамазепин, амитриптилин период их выведения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне предстоит прохождение медкомиссии при трудоустройстве, но на данный момент я наблюдаюсь у психиатра, который мне прописал следующие препараты: утром серената 50мг-1/4т, вечером карбамазепин 200 мг -1/4 т и через 10-15 минут амитриптилин 25 мг-1/2 т. Курс лечения начался 4 февраля. Подскажите, пожалуйста, при сдаче крови видно ли будет, что я принимаю психотропные препараты? И через сколько выведутся лекарства из организма полностью, если их отменить сегодня?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 февраля 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-21 23:01
Здравствуйте, Марина.
Нет, данные психотропные препараты не определяются в наркотестах. Сдавайте анализы спокойно.
Марина 2021-02-22 07:46
Спасибо большое за ответ, доктор. Хорошего дня.