Через сколько дней после приёма доксициклина можно сдавать Фемофлор 16?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бак. Вагиноз, панкреатит, гастрит, дискинезия желчного пузыря, аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, у меня была острая боль внизу живота, посередине и по бокам, озноб. Я пропила 10 таблеток Доксициклин экспресс и поставила потом 3-4 свечи ацилакт. У меня был целый год рецидивирующий бак. Вагиноз, то что врач выписывал не помогало. Сейчас жжение стало сильнее, слизистая красная. Боль в животе стала меньше, но ещё болит. Хочу сдать Фемофлор и обратиться ко врачу платно уже с анализом. Подскажите, можно ли сейчас сдать или то, что я принимала исказит результаты? Сколько ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-01 23:05
Здравствуйте! Через пять дней можно