Через какое время после ковида можно делать операцию

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! В октябре этого года я переболела ковидом. Скажите пожалуйста, через какое время, после болезни можно делать операцию на сосуды? У меня стеноз чревного ствола.
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Все зависит от Вашего сегодняшнего состояния. Что по жалобам? Если надо срочно, то делаем.
Лена 2021-11-07 13:32
Сильные боли беспокоят, и они постоянные.
Посоветуйтесь с хирургами, которые будут это делать. Обычно в пределах месяца после перенесенного ОРВИ/ковида если нет противопоказаний сейчас