Через год сняли инвалидность
Спрашивает: Малова Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка дальнозоркость с рождения, но точный диагноз поставили в 4года, было +6, за полгода стало +8, дали инвалидность на год, за год было проведено лечение трижды, стало +6 и видит одн гл 5ю стр. Втор 4ю. В итоге инвалидность сняли
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Для установления 3 группы инвалидности острота зрения лучше видящего глаза с коррекцией не должна превышать 0.3, кроме того должно иметься ограничения полей зрения до 20 градусов.