Черепно мозговая травма?

Спрашивает: Хадижат Магомедова
Пол: Женский
Возраст: 5 мес
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, У меня девочка упала с кровати вчера утром. Ей 5 мес Делали узи головы и рентген в дркб все нормально сказали. После пришли домой и она целый день капризничала и за весь день не мочилась. Только потела она и все. Ночью опять поехали в дркб посмотрел уролог ее сделали узи мочевого пузыря и почек. Все нормально сказали. В мочевом пузыре мало мочи. Педиатр тож посмотрела ни чего нет переживать сказала. Не мочится говорит потому что потеет а почему потеет мне не понятно. Грудь капризничает не берет только чуть чуть кушает и все. Воду не хочет пить. Максимум 10 мл пьёт за 3-4часа. Помочилась она только сегодня утром. И сегодня та же история повторяется. Не мочится, не кушает нормально и потеет. Целый день почти спит. 4-3часов только бодрствуетза целый день. И сейчас спит с 5 вечера уже как 6 часов и даже не думает просыпаться.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Вызывайте скорую и езжайте в стационар. Данное состояние может быть связано с черепно-мозговой травмой. Нужно сделать МРТ.