Чем заменить сафоцид?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Обнаружили в мазке лейкоцитов большое количество.
Врач прописала сафоцид+ метрогил в течении 7 дней.
Скажу честно я занялась самолечением, т. к сафоцид препарат дорогой а его нужно пропить вместе с половым партнером.
Начали пить орнидазол 5 дневный курс по 2 таблетки в день, далее флуканазол150 мг+ азитромицин 100мг хотим пропить. Можно ли в такой схеме заменить сафоцид? (Т. к. уже орнидазол курс пропили. И нет смысла сафоцид начинать пить). Сейчас уже понимаю что зря затеяла эту идею. Очень жду вашего ответа.
Теги: сафоцид чем заменить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-24 12:51
Здравствуйте! Вы хотите от меня получить благословение на самолечение?