Чем заменить Пульмикорт

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронзиальная астма.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно заменить Пульмикорт. Мама болеет бронхиальной астмой, помогал Пульмикорт, но сейчас его нет ни в одной аптеке нашего города, чем можно его заменить (российского производства). Пока делает им ингаляцию, чувствует себя хорошо, как перестаёт, начинает задыхаться при ходьбе.
Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 марта 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-03-04 14:59
Есть пульмикорт в сухопорошковом ингаляторе по 20 мкг, есть симбикорт, формисонид. Но город позорить не стоит: получится подойти на прием на Восставших 09.03.22 в 15,00 101 кабинет?
Дарья 2022-03-04 15:40
За ответ спасибо большое.
А вот при чем тут данное высказывание. " Но город позорить не стоит: "?
9 числа не получится.