Чем заменить прием Омника

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Нет
Я прохожу лечение по поводу аденомы простаты с 2016 года. Принимаю Омник и Фенаст (его аналог- Пестер) по врачебной схеме: Утром Омник после еды и до 16 час. Фенаст. Однако прием Омника в последенее время (псле трехмес. Приема) дал осложнения- головокружение и резкое сниженпие кровянного давления- от 100 до 110 (при этом пульс в пределах нормы Моя норма 120-130 Лечащий врач заменил Омник его аналогом "Алфупрост МР", которого хватило лишь на месяц, а надо не менее полугода. Но в настоящее время его в аптеах Астрахани нет. Что делать? В настоящее время лечащий врач в отпуске
Добавлен: 2 февраля 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-03 08:23
Купите любой другой аналог с действующим веществом алфузозин