Урорек Катаракта

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте.
Мне прописали препарат Урорек. В инструкции на него написано, что во время его приема нельзя делать операции по замене хрусталика. Какое время нужно подождать от конца приема Урорек до операции по замене хрусталика?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

3 ответа

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2019-11-05 10:33
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Вы уже начали прием данного препарата?
Владимир 2019-11-06 04:33
Еще нет, я не знаю, как долго его принимать и паузу до и после операции.
Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2019-11-08 11:27
Добрый день!
Самый безопасный, в плане операции на глазах, вариант- это сначала хирургия катаракты, а затем начало приема данного препарата! Но такой вопрос решается только на очном приеме с вашим лечащим врачом и офтальмологом. Сроки начала приема препарата после операции, устанавливаются также лечащий врачом, и офтальмологом на основании осмотра глаз.