Чем заменить лозап

Спрашивает: Степан
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Климакс
Здравствуйте, у жены гипертония 150/95 больше 10 лет от климакса, пьет Лозап больше 5 лет по 50 мг. Вечером. В последнее время перестало помогать, давление с утра 145/90. Пульс 60, отеков нет. Пробовала лористу 50 мг, не помогло, голова болит.
Чем можно заменить?. заранее признателен!.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте лозап можно заменить приемом вальсакора Н 80 мг 1 т утром