Чем можно заменить препарат

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, доктора подскажите пожалуйста- у меня от ампринала был бронхоспазм. Сейчас принимаю 10 мг. Занидип с утра, но он мне помогает только до 16-00 часов. Потом принимаю 0,2 физиотенз, но у меня от него болит голова и вообще как то не по себе, а на ночь 50 мг. Лозап. Чем можно заменить - физиотенз
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Попробуйте увеличить Лозап до 100 миллиграмм в сутки или занидип до 20 мг. Возможно физиотенз Вам и не понадобится после этого. Если если будет сохраняться повышенное давление, можно заменить физиотенз на доксазозин 2 мг.
таня 2019-04-03 14:00
Спасибо Екатерина Алексеевна за ответ-хотела бы уточнить а если увеличить лозап -то в какое время его пить-после занидипа и на ночь,..
Здравствуйте! Лозап можно принимать в 2 приёма- утром вместе с занидип и вечером.