Чем заменить лекарство
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня сахарный диабет 2 типа, бронхиальная астма, гипертония, тахикардия, одна почка. От гипертонии принимала Лозап 50 мг, но его сейчас не возможно купить чем его можно заменить? Лариста и лозартан не подходят, пробовала козаар тоже не подашел, от тахикардии пью метопролол.
1 ответ
Здравствуйте. Попробуйте Телзап 40 мг.
С уважением, Лиана Алексеевна.