Чем заменить гв ребёнку 8 месяцев

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем заменить нам грудное вскармливание ночью и на ночь? Молоко почти ушло из груди и ребёнку его не хватает. Хочу прекратить гв. Моей дочке 8 месяцев, просыпается каждые три часа ночью.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день. На ночь можно давать кашу, тогда ребенок будет дольше спать и не просыпаться. Ночью можно давать кисломолочную (НАН кисломолочный) или молочную смесь (Нутрилон 2)