Не подходит смесь

Спрашивает: stulikova2019
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Прошу помочь разобраться! До 4 мес мы были на смешанном вскармливании, докармливала нан 1, все было хорошо, потом мы перешли полностью на нан, и у нас через некоторое время начали краснетт щеки к вечеру, срвгивать стали, хотя на смеанном мы и срыгивали очень редко.,прикорм пюрешки начали с 4 мес все исключила, все равно краснели а к утру шершавами были, потом стала делать концентрации смеси меньше, на 100 мл стала добавлять 3 ложки смеси, и стала давать кисломолочный нан, и давала фенистил у нас щеки прошло, и если бывало то не сильно. Потом все вроде нормализовалось и мы решили перейти на нан 2, переходили два дня, нан 2 едим дней 6 стул стал густой, даже в памперс не впитывается, стали какать реже, и больше всего меня беспокоит что если срыгиваем запах неприятный рвотинкой пахнет, Что делать? Это адаптация к новой смеси? Или она нам не подходит? Какую смечь посоветуете? Спасибо большое!
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-07 21:31
Добрый день.
Вероятнее всего, ребенку не подошла смесь.
Если ребенок хорошо себя чувствовал на кисломолочном нане, то можно полностью перейти на него.
Всего доброго.