Чем заменить эдарби
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония 10 лет.
Здравствуйте, Гипертоник.58 лет. Последний год принимал Эдарби Кло 40 х 25. При ежедневном применении держит давление 140-150/80-90. Обнаружил резкое снижение потенции. Нужно заменить на препарат не влияющий на потенцию. Подскажите. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Можно заменить на Эксфорж 10 мг+160 мг. Препарат накопительного действия. Эффект в течение 2х недель приема. Валсартан в составе препарата в исследованиях показал положительное влияние на потенцию.
С уважением, Порфирьева Л. А.