Замена Эдарби кло 40+12,5

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, около года принимаю эдарби кло 40мг+12,5, в начале все было хорошо, давление держалось в норме, сейчас стало немного скакать, но дело даже не в этом, у меня стал жидкий стул, а иногда даже доходит до сильного поноса, особенно если выпьешь алкоголь, даже немного. Чем можно заменить эдарби кло? Я принимаю утром эдарби кло 40+12,5, а в обед 2,5 конкор. До этого, я 3 года принимала лозап+, очень хорошо помогал, но после двух подряд крисов, мне его заменили на эдарби кло, по истечению времени, можно ли принимать опять лозап+ или он уже не поможет? Заранее благодарна, большое спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Лозап Плюс хороший препарат, но по опыту несколько слабее. Попробуйте перейти на кардосал плюс 20/12,5 или ко-диован 160/12,5мг.
-1