Прописан Эдарби кло 40+12,5. на какой препорат можно его заменить?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Высокое давление
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста каким лекарством можно мне заменить Эдарби кло 40+12,5, так как не могу найти в аптеках. Эдарби мне прописал врач от высокого давления.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Полных аналогов этому препарату нет. Попробуйте заказать в аптеке. В крайнем случае можно заменить его на телпрес плюс 40/12,5мг или кардосал плюс 20/12,5мг.