Чем заменить Эдарби Кло?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте! Врач выписывал Эдарби Кло 40 мг+12,5мг, на данный момент в нескольких аптеках города его нет. Чем можно заменить? Выписанный препарат мне очень подходит по составу, но именно КЛО на данный момент в аптеках нет.
1 ответ
Здравствуйте! Возьмите пока эдарби 40 мг и гипотиазид 12,5мг, принимать обе таблетки утром, как эдарби кло.