Осложнения от эдарби кло, насколько возможно?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Более чем пол года, ежедневно употребляю препарат "эдарби кло 40" назначеный участковым врачом, по причине вторичной, невыясненной гипертензии. Было сделано множество исследований, точного диагноза нет. Вопрос такой. Последние несколько месяцев, появились боли в локтях и коленях. Как будто ударился. То есть болит не только приступами, но и при дотрагивании на (жилистые ткани что ли). Возможно ли такое от долгого применения эдарби?
И как долго можно принимать препарат без перерывно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Этот препарат можно принимать длительно без перерыва. Чтобы исключить вероятность побочных эффектов, нужно заменить препарат на другой, артралгии могут быть побочным симптомом. Посоветуйтесь с лечащим врачом насчёт замены лекарств.