Повышенное давление. Отзывы о таблетках Эдарби 20 мг

Спрашивает: Татьяна Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Артроз суставов, гонартроз 3-ей степени.
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Принимаю от давления таблетки Эдабри 20 мг. Вопрос: 1. Какие мочегонные можно принимать с Эдарби? Вопрос 2: Какими таблетками я могу заменить Эдарби(т. к. они очень дорогие) Таблетки Лозартан 25 мг могут заменить Эдарби20 мг? Если могут, то какие мочегонные надо принимать с Лозартаном? Вопрос3, Может Вы знаете какие то другие таблетки, похожие на Эдарби? (но подешевле). Заранее благодарна за ответ. Татьяна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-22 10:30
Здравствуйте.
1. Хлорталидон, индапамид, гипотиазид.
2,3 Телмисартан