Чем заменить ацекардол?

Спрашивает: Андрей Андреевич Шерстобитов
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте,
У меня с женой диабет. Кроме того, у жены 3 инфаркта и опереция на сердце. У меня скачет давление. Вопрос такой. Можно ли заменить ежедневный приём ацекардола на натуральные средства? Например, на чеснок. И как пить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-19 17:49
Здравствуйте. Ежедневный приём Ацекардола нужно продолжить, на чеснок менять нельзя.

С уважением, Л.А.Порфирьева