Чем я больна
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Сначала была обычная простуда, пила много воды и чая стало легче. Потом стало ещё хуже и дало осложнение на нос. Сначала он был просто забит и тяжело дышать, но насморка и макросы небыло. Потом купила себе аквамарин чтобы промыть нос, после 2х жней использования на утро проснулась и у меня тошнит, голова болит, глаза опухли красные, нос не дышит, горло болит. И температура. Что это может быть и как лечить?
1 ответ
Здравствуйте.
Подобная диагностика должна проводиться при врачебном осмотре, а не виртуально. Вам необходимо обратиться на осмотр к врачу с целью диагностики и лечения.
Всего доброго.