Чем вылечить налет на языке?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моей дочке был пилонефрит нам назначили антибиотик цефасин и капали 7 дгей 4 раза в день а после 3 дня супракс теперь мы пьём фурагин по схеме 10 дней 1/2×3 раза в день и 20 дней 1/2×2 раза в день но на 14 дне у нас покраснела попа и пися и язык покрылся сероватым налётом что нам делать? Язык пополоскали содовым раствором а попу и писю мажем судокремом но пока ни чего не проходит
1 ответ
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к лечащему врачу для подбора противогрибкового препарата для ребенка по весу и тяжести состояния.