Чем снять воспаление в бедренном суставе?

Спрашивает: Владимир Геннадьевич Зотов
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Последствия переломов крестца и травмы позвоночника после падения с высоты в 2009 году. Удалён копчик. Коксартроз бедренных суставов 1-2ст. С дисплазией.
Здравствуйте. Вадим Анатольевич, подскажите пожалуйста :
У меня в 2013-14 гг. Выявили коксартроз бедренных суставов 1-2степени. Ставили дисплазию. Головки бедренных костей были целыми. Суставы на протяжении7 лет редкодавали о себе знать.
В настоящее время я застудился в холоднойгазели и проехал мерзнув 4 часа сидя. В результате левый бедренный сустав сисльно болит.
Скажите, какими лекарственными средствами можно снять воспаление в суставе и на время вылечить? В больницу идти невозможно, т. к. работаю вахтой. /спасибо/
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-24 15:27
Ибупрофен, нимесулид, диклофенак или другие НПВС из этой группы по инструкции