Чем снять покраснение на ножках у малыша
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Незамечалось
Здравствуйте, малышу 5 месяцев, у нас сначала появилось одно большое пятно на ноге, за 3-4 дня стало очень большое количество высыпаний. Так же начали краснеть щеки. Лечение никакое не принимали. Малыша не беспокоит. Находиться на гв +смесь нестажен.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Анна!
По описанию, может быть - атопический дерматит.
Можете добавить качественные фото?
Как часто купаете, чем?
Как часто увлажняете кожу, чем?
Можете добавить качественные фото?
Как часто купаете, чем?
Как часто увлажняете кожу, чем?
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.