Чем снизить тестостерон?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Маргарита, у меня повышен тестостерон, подскажите чем его снизить. Возможно ли снизить без КОК? Что принимать? Врач зачем то мне назначила фемостон 1. Он же при климаксе? А я ещё даже не рожала. Мне 29Помогите разобраться зачем фемостон 1 и как снизить тестостерон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 09:34
Ответила уже в другом вопросе, зачем дублируете?
Платная консультация
Анна 2021-05-10 00:01
Спасибо, извините, там не заметила
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-10 10:41
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)