Расшифровка анализа при мфя

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Сдавала на задержке менструации. У меня мфя яичников. Пока сдала только ттг, т4, т3 и димер. Остальное буду сдавать на месячных на 3 или 5 день цикла. Подскажите пожалуйста что означают мои анализы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-27 08:51
Здравствуйте! У вас повышен тестостерон, остальные в норме
Платная консультация
Анна 2021-04-27 22:50
Спасибо за быстрый ответ, подскажите чем его снизить. Возможно ли снизить без КОК? Что принимать? Врач зачем то мне назначила фемостон 1. Он же при климаксе? А я ещё даже не рожала. Мне 29Помогите разобраться зачем фемостон 1 и как снизить тестостерон?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 09:32
  1. Он доя роста эндометрия и снижения и для тестостерона
Платная консультация
Анна 2021-05-09 23:59
Спасибо, ответ не сразу заметила, поэтому продублировала, спасибо, извините