Снизить тестостерон
Спрашивает: феридэ
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, при сдаче анализов на гормоны выявили повышенный тестостерон. Врач гинеколог назначила диане или ярину. Скажите пожалуйста, у какого контрацептива более выражен антиандрогенный эффект? У меня избыточный рост волос. Особенно на лице и груди
2 ответа
Здравствуйте. Если выбирать из указанных препаратов, более выраженный антиандрогенный эффект имеет препарат Диане.